Home Shrines Contact Blog

0 The Fool

Про Webmasterку


I do not respect your authority, your status has no merit within my domain.

Привет, я Бака. Мне 17. Я транс-девушка.


Мне очень нравится пить кипячёную воду, особенно после того как почищу зубы. Мне нравится шпинат, он очень вкусный. Мне нравятся карты таро, в них очень интересный символизм. Я люблю есть фалафель, а не жирную шаурму. Ещё я пишу Музыку! Я люблю слушать разную музыку, но больше всего я люблю post-rock и glitchcore. Ещё мне нравится играть на бас гитаре, но мы всё никак не соберёмся поиграть, и я давно не брала её в руки.

У меня Пограничное расстройство личности, и я стараюсь стать более осознанной, и контролировать свои бурные эмоции. Иногда мне бывает очень тяжело, но я очень стараюсь. Моё расстройство не делает меня плохой, скорее уникальной, в какой-то мере. Я считаю что выражать эмоции это правильно.

Мне нравится думать, и мне нравится когда другие люди думают. Я люблю выбирать вещи с умом, так чтобы они мне очень нравились, и долго служили! Мне зачастую помогает остановиться на секунду, и подумать. "Действительно ли я хочу эту вещь, или я лишь думаю что она мне нравится?".

Я также считаю что стоит сохранять и культивировать в себе очарование, в буквальном смысле впустить в свою жизнь немного магии (что бы это слово ни значило в вашем понимании). Про осознанность и очарование, а так же выход из современности читать тут (спасибо Касси за находку).

У меня есть прекрасная девушка, и я её очень люблю! Мы через многое вместе прошли, и пройдём ещё в миллион раз больше.

Мне нравятся GNU/Linux системы, на домашнем компе я использую Fedora, а на рабочем ноутбуке Arch.